Макгрегор поблагодарил Маска после его слов об Ирландии

Автор -

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на слова американского миллиардера Илона Маска, который, ранее, комментируя инициативы ирландских политиков, предупредил их о недопустимости ограничивать свободу слова. Об этом пишут СМИ.

«Илон, твоя постоянная поддержка в этом вопросе заслуживает искреннего уважения и признательности! Мы, народ Ирландии, никогда не потерпим принятия каких-либо коррупционных законопроектов. Мы не потерпим попыток лишить нас свободы высказывать свое мнение и участвовать в справедливых и честных дебатах. Спасибо, Илон», – написал Макгрегор в социальных сетях.

Макгрегор следующий поединок должен провести против американца Майкла Чендлера. Этот бой может пройти на турнире UFC 29 июня в Лас-Вегасе (США).

Макгрегор в последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC 264. Тогда ирландцу противостоял американец Дастин Порье. Этот бой Конор проиграл техническим нокаутом в результате перелома ноги. На его счету в смешанных единоборствах 22 победы и шесть поражений.

Поделиться