Продавщица из Венгрии требует от Неймара алиментов

Автор -

Гражданка Венгрии, утверждающая, что имеет ребенка от бразильского футболиста Неймара, подала в суд на игрока, требуя пройти тест на отцовство и выплатить ей алименты, сообщает Terra, передают РИА Новости.

По данным источника, продавщица из Венгрии Габриэлла Гаспар подала иск в гражданский суд Сан-Паулу (Бразилия). Женщина сообщила, что познакомилась с Неймаром в Боливии, где бразильская команда проводила товарищеский матч, у нее быстро сложились отношения с футболистом, и она забеременела.

Гаспар требует, чтобы в свидетельстве о рождении ее 9-летней дочери было указано имя отца, а также выплаты алиментов в размере 30 тысяч евро. По словам адвоката, сумма высока, поскольку затребована задним числом, ведь в течение 9 лет мать сама покрывала все расходы на ребенка.

Неймар перешел в саудовский «Аль-Хиляль» в августе из французского «Пари Сен-Жермен» и успел с тех пор провести за команду пять матчей, после чего получил травму колена и выбыл минимум на полгода. Ранее СМИ сообщали, что «Аль-Хиляль» работает над приостановкой контракта Неймара с целью освободить место для подписания иностранца

Поделиться