Тайсон Фьюри снова грубит Усику: Не могу дождаться, когда размажу этого кролика

Автор -
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри отреагировал на перенос боя с украинским обладателем титулов по версиям WBA, IBF и WBO Александром Усиком. Ранее стало известно, что бой перенесен с 17 февраля на 18 мая.

Перенос связан с травмой Фьюри. Во время спарринга он получил сильное рассечение.

Организаторы уже сообщили, что в дальнейшем Усика и Фьюри за отказ от боя будут ждать серьезные санкции. Штраф составит $ 10 млн.

«У нас появилась новая дата — 18 мая. Я не могу дождаться, когда размажу этого кролика. Большое уважение моему брату Турки Аль аш-Шейху за организацию главного боя столетия», — написал Фьюри в соцсетях.

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс поделился мнением о срыве поединка украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри.

«Перенос боя — большой удар. Особенно для Усика, ведь у него появилась возможность стать мировой сенсацией. А он станет сенсацией лишь в том случае, если победит Фьюри. Этот поединок важнее для Усика, чем для Фьюри.

Тайсон уже является мировой сенсацией. Он дважды побеждал Уайлдера, побил Кличко. Он всех победил, стал королем дивизиона. Усик же выступал в полутяжелом весе, который является не таким престижным. Он хочет стать суперзвездой», — сказал Джонс на YouTube-канале iFL TV.

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Александр Усик рассказал, что после переноса боя с Тайсоном Фьюри имел с британцем короткий разговор. По его словам, он пожелал Фьюри здоровья.

«Было короткое общение с Фьюри. Я пожелал ему скорейшего восстановления. Он мне ничего не пожелал», – сказал Усик во время прямого эфира на своей странице в социальной сети.

Поделиться