Два бойца из Кыргызстана выйдут на ринг на турнире ONE Friday Fights 51

Автор -

9 февраля на турнире ONE Friday Fights 51 лиги ONE Championship на ринг выйдут два бойца из Кыргызстана.

В карде серии еженедельных пятничных турниров серии One Friday Fights заявлено 13 поединков по правилам ММА, муай-тай и кикбоксинга.

Бой по правилам ММА в легчайшем весе ONE (65,8 кг) проведут Казакбай Тиленов из Кыргызстана и россиянин Иван Паршиков.Тиленову 22 года, он представляет команду Ихлас Бишкек, и в последнее время — зал на Пхукете Tiger Muay Thai. При пяти профессиональных победах он имеет всего одно поражение. Его соперником станет более опытный Иван Паршиков из зала Phuket Fight Club. Со времени своего дебюта в ONE в феврале 2023 года Паршиков стал настоящим открытием для международных фанатов ONE. Он выиграл три поединка подряд, два из них — досрочно, но в прошлом бою уступил судейским решением Бену Роялу из Великобритании. Его рекорд 12-4 и ему просто необходимо отыграться после предыдущего проигрыша, чтобы продвинуться в дивизионе.

Также, Кыргызстан на турнире представит Адилет Алимбек Уулу (полулегкий вес ММА). Дебютант из Кыргызстана имеет рекорд 4:1 и представляет команду клуба «Жаш-Куч». Его соперником станет ранее непобежденный Чо Гу Юн (Cho Gyu Jun) из Южной Кореи. Его рекорд 3-0, и он тоже выйдет в ринг ONE впервые.

Поделиться