Стюардесса разгромила дьюти-фри с элитным алкоголем в аэропорту

Автор -
943

    Из соцсетей стюардесс известно, например, что люди в салоне могут высказать недовольство скоростью воздушного суда. Или, скажем, предъявляют невыполнимые требования к питанию. Но, несмотря на все эти капризы, девушкам в форме удается почти всегда сохранять самообладание. Редкий случай, когда стюардесса не сдержалась и устроила погром в магазине дьюти-фри, недавно попал на камеры наблюдения в аэропорту Рима.

    Инцидент произошел около 15 часов 21 февраля в аэропорту Фьюмичино имени Леонардо да Винчи. Известно, что стюардесса литовской авиакомпании Avion Express узнала от руководства, что ей не продлили трудовой договор. В порыве ярости женщина начала разносить витрину магазина дьюти-фри, разбив десятки бутылок с элитным алкоголем: аперолем, вином, джином.

    Всё случилось на глазах у сотен пассажиров и сотрудников римской воздушной гавани. Сотрудница магазина попыталась остановить буйную стюардессу, но та оказала сопротивление, ударив ее своим телефоном. Экс-бортпроводница крушила полки, пока ее не скрутили полицейские. На полу аэропорта образовалась огромная красная лужа, а в воздухе появился стойкий запах крепких напитков, вспоминают очевидцы, выложившие видео в соцсети.

    Происшествие попало в сюжеты итальянского телевидения, титры под видео гласили: «Часто говорят, что экипаж самолета может испытывать стресс от долгих часов работы, и срывы не редкость…»

    Ущерб от действий стюардессы составил около 1500 евро, передают итальянские интернет-издания.

    Поделиться