Энтони Джошуа нокаутировал Фрэнсиса Нганну

Автор -
483

Поединок топ-тяжеловеса и топ-нокаутера из ММА в Саудовской Аравии завершился разгромом камерунца.

Бой прошел в Эр‑Рияде (Саудовская Аравия) и завершился нокаутом во втором раунде. В первом раунде Джошуа отправил Нганну в нокдаун, пробив правой рукой в челюсть, но камерунец пришел в себя и нашел силы продолжить поединок. Во втором раунде Нганну вновь побывал в нокдауне, после этого Джошуа провел решающую атаку и нокаутировал соперника.

После поединка Энтони Джошуа обратился к Фрэнсису Нганну.

— Не уходи из бокса. Не уходи из бокса, продолжай, — сказал Джошуа на ринге, обратившись к Нганну.

Фрэнсис выглядел смущенным. Был шокирован происходящим и Тайсон Фьюри. В плане атаки камерунец действительно хорош, но в защите слишком много ошибок, говорят эксперты.

Бой с Энтони Джошуа должен был окончательно прояснить, на что Фрэнсис Нганну способен в боксе. В октябре бывший чемпион UFC боксировал с Тайсоном Фьюри. Тогда он проиграл, но дал чемпиону мира конкурентный бой. Мало того, что продержался все 10 раундов, но и отправил Фьюри в нокдаун. Еще и концовку забрал. Несмотря на поражение, акции Нганну сильно выросли, и следующий боксерский бой он получил быстро. И вновь с топовым соперником.

Конечно, экс-чемпион мира Джошуа считался фаворитом, но Нганну зашел в ринг как человек, который может как минимум уронить. Однако Фрэнсис проиграл вообще без шансов.

Поделиться