Бивол о бое с Бетербиевым: Постараюсь максимально насладиться поединком

Автор -

Чемпион мира по версии WBA и IBO в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал, как проходит подготовка к поединку за звание абсолютного чемпиона мира против обладателя поясов по версиям WBC, IBF и WBO Артура Бетербиева.

Официально этот бой еще не анонсирован, но его планируется провести 1 июня в Саудовской Аравии. Бивол как раз завершает первый тренировочный сбор в Кыргызстане.

— Все проходит отлично. Замечательное место, где мы живем и тренируемся. Осталась крайняя неделя. 22-го уже завершается первый этап подготовки, — приводит слова Бивола пресс-служба промоутерской компании «Мир Бокса». — На следующий этап мы поедем в Абу-Даби и будем готовиться в том же месте, где мы готовились перед боем с Хильберто Рамиресом. Мы всегда старались готовиться по максимуму, быть в идеальной форме, и здесь мы так же проводим два этапа подготовки, и будут спарринг-партнеры, приближенные к нашему оппоненту.

Дмитрий Бивол также признался, что чувствует не только ответственность, но и радость.

— Говорю себе, что нужно просто работать, делать свою работу, быть самим собой и получать удовольствие от тренировочного процесса и максимально насладиться боем, который предстоит, — подчеркнул чемпион мира по версии WBA и IBO.

Поделиться