Конор Макгрегор высказался о гонорарах в UFC

Автор -

Бывший двойной чемпион UFC, Конор Макгрегор, объяснил, почему стартовый гонорар дебютантов в сильнейшей лиге мира зачастую меньше того, что может им предложить рынок смешанных единоборств.

По словам Макгрегора, бренд UFC имеет значительный вес, заставляя бойцов отдавать предпочтение возможностям, которые он предлагает перед потенциально более высокими финансовыми вознаграждениями в других местах. Опираясь на свой собственный опыт, Макгрегор отметил, как связь с UFC способствовала его успеху на различных аренах на протяжении всей его карьеры.

«UFC – это важная стартовая площадка», — цитирует ирландца MMAnews. «Присоединиться к UFC, это очень престижно, и да, это одна из их тактик ведения переговоров, которую они используют»

«Вероятно, на старте они оценивают вас в меньшую сумму, чем вы могли бы получить в другом месте в настоящий момент, но существует ценность бренда UFC, и она значительно перевешивает разницу в цене»

«Посмотрите, как это сработало для меня. Это помогло мне, катапультировало на многие арены, где я добился огромных успехов»

По имеющейся информации, Конор МакГрегор, отсутствовавший в октагоне с июля 2021 года, возобновит карьеру 29 июня на турнире UFC 303 в Лас-Вегасе, а его соперником станет бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер.

Поделиться