Представители ЦРУ рассекретили вызывающий недоумение документ, в котором описывается предполагаемое нападение инопланетян на советских солдат, передает Fox News. В докладе говорится, что инцидент произошел после того, как бойцы Красной армии сбили НЛО над одним из советских военных объектов, пишут СМИ.
Если файл КГБ соответствует действительности, то это крайне опасный случай, − гласят выводы неназванного представителя американской спецслужбы.
Выжившим инопланетянам якобы удалось выбраться из-под обломков своего корабля и напасть на военных. В докладе говорится, что пришельцы слились в единый объект, озаряемый ярким светом, а потом превратили солдат Красной армии в камень, кроме двух бойцов. Представители внеземных цивилизаций обладают невообразимыми технологиями и вооружениями, лежащими за рамками представления человечества, гласит документ.
Ранее члены экипажа американского военного корабля USS Jackson заявили, что наблюдали неопознанные летающие объекты, которые синхронно взмыли в небо из морских глубин. Оператор боевого информационного поста сообщил, что бросился к радару в этот момент, но НЛО уже улетели. По словам моряков, инцидент произошел вблизи калифорнийского побережья зимой 2023 года.