Атай Омурзаков предлагает инвесторам вложиться в грандиозное шоу мирового уровня

Автор -
1118

Знаменитый кыргызский танцор Атай Омурзаков и танцевальный коллектив «Адэм» получили уникальное предложение от крупных мировых продюсерских компаний, которые восхитились творчеством кыргызских танцоров.

«Это лучшее, что мы видели», − сказали они.

Продюсеры предложили нашим ребятам осуществить 3D танцевальное шоу для мирового турне.

«Мы уже составили концепцию шоу, учитывая технический прогресс и мировые интересы. Продюсерам очень понравились наши идеи, и они изъявили желание и готовность работать с данным широкомасштабным проектом. Наше шоу будет представляться на самых больших мировых сценах, и это хороший шанс масштабно презентовать Кыргызстан как великую и талантливую державу, способную на свершения, не отстающие от мирового прогресса», – написал у себя на страничке в соцсетях Атай Омурзаков.

Однако осуществить грандиозные планы нашим танцорам мешают финансовые затруднения.

«Осуществление проекта требует больших финансовых вложений. Я и моя команда уже вложили часть средств и сократили бюджет в 3 раза. Большую часть работы и затрат мы осуществляем сами, но для реализации грандиозного шоу, которое увидят миллионы людей, требуются еще. Мы обращаемся к потенциальным инвесторам с просьбой поддержать наш проект. Он может окупить все вложения всего за 1 год. Надеемся, что этот шанс принести большую пользу нашему Кыргызстану будет использован на все 100%. И проект не останется в прозябании, как многие проекты в нашей стране», – с надеждой отметил Атай Омурзаков.

Поделиться