Заяви о себе! Таланты нашей страны – на концертах «4G для Кыргызстана»

Автор -
207

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline продолжает серию концертов «4G для Кыргызстана» во всех регионах страны. Любой присутствующий может продемонстрировать свои таланты во время этих мероприятий. Посмотреть выступления можно на официальном канале Beeline в YouTube.

    К запуску технологии 4G во всех областях страны Beeline проводит концерты «4G для Кыргызстана». В программе принимают участие: рэп-группа «Троеразных», рэп-исполнитель Жетиген, танцевальная команда 1.08. Для зрителей проводятся интерактивные конкурсы. Уникальная особенность концертов – возможность подняться на сцену и впечатлить своим талантом. Каждый присутствующий может выступить в любом жанре: спеть, станцевать, сыграть на музыкальном инструменте, прочесть стихотворения – никаких ограничений. Все выступления публикуются на канале Beeline в YouTube.

    «Как digital-оператор мы стремимся дать доступ к инновациям каждому кыргызстанцу. Сегодня все области страны охвачены технологией скоростной передачи данных 4G (LTE) от Beeline, и ее стремительное распространение по республике продолжается. Мы хотим разделить эту радость с нашими пользователями. В благодарность за их лояльность, доверие и приверженность компании мы решили не только провести серию концертов, но и дать каждому возможность поделиться своим талантом. Приходите, участвуйте – мы верим, что вы можете все!», – отметил генеральный директор Beeline Ернар Накисбеков.

    Жители Бишкека, Токмока, Канта, Сокулука, Нарына, Каракола, Таласа, Оша, Джалал-Абада, Баткена и Кызыл-Кии уже стали зрителями и участниками концертов «4G для Кыргызстана». В ближайшее время мероприятия пройдут в Кара-Балте и в с. Беловодском. Успейте поучаствовать!

    За подробной информацией обращайтесь на сайты: www.beeline.kg, www.4g.beeline.kg. Видео с выступлениями доступны на канале Beeline в  YouTube.

    Поделиться