Тренер футбольного клуба ЦСКА покидает свой пост

Автор -

Главный тренер российского ЦСКА Леонид Слуцкий решил покинуть свой пост после игры Лиги чемпионов с английским футбольным клубом «Тоттенхэм». Игра состоится в среду 7 декабря.

«Один из самых титулованных тренеров в истории красно-синих уходит по собственному желанию, сохраняя теплые и дружеские отношения с нашим клубом», – говорится в сообщении на сайте ЦСКА.

Пресс-службу клуба уточнила. что имя нового тренера будет названо до конца недели.

«ПФК ЦСКА благодарит Леонида Слуцкого за семь лет плодотворного сотрудничества, три чемпионских титула, два Кубка России и два Суперкубка, а также за невероятные эмоции, которые команда под его руководством дарила огромной армии армейских болельщиков все эти годы! Двери нашего клуба всегда будут открыты для Вас, Леонид Викторович!» – говорится на сайте клуба.

В июне Слуцкий ушел с поста главного тренера сборной России по футболу, чтобы сосредоточиться на клубной карьере. Сборная России покинула Евро-2016 во Франции, заняв последнее место в своей группе. Команда сыграла вничью со сборной Англии 1:1, однако потерпела поражение от команды Словакии со счетом 1:2 и была разгромлена сборной Уэльса со счетом 0:3.

Поделиться