Возбуждено уголовное дело по факту ограбления китайского ресторана

Автор -
501

    По факту разбойного нападения на кафе «Цзи Сян» возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД.

    Ранее, в ГУВД рассказали о разбойном нападении на китайское кафе, расположенном по улице Абдрахманова Бишкек. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, сотрудники уголовного розыска РУВД.

    «По предварительным данным, примерно в 21.55 в кафе ворвались четверо неизвестных лиц в масках. Злоумышленники произвели выстрел из оружия (по предварительным данным обрез ружья с дробовыми патронами), после чего угрожая расправой, применив силу, завладели из кассы денежными средствами в крупном размере. Предположительно 100 тыс. сомов, сумма уточняется», — рассказали в милиции.

    На месте преступления работали эксперты, произведен полный осмотр. Внимательно изучаются данные с камер видеонаблюдения на месте нападения.

    «На основе собранных материалов следственным отделом УВД Первомайского района Бишкека возбуждено уголовное дело по статье «разбой УК КР. Принимаются меры по установлению и задержанию преступников, проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия», — заключили в МВД.

    Поделиться