Гендиректор телеканала «Апрель» рассказал о планах. Будут и сюрпризы

Автор -
2097

    Генеральный директор телеканала «Апрель» Дмитрий Ложников в интервью K-News рассказал, в каком формате будет работать телеканал и что нового и необычного могут ждать телезрители.

    «Как бы это банально не звучало, телеканал «Апрель» начнет свое вещания в апреле. Точную дату я вам сказать не могу, так как это будет сюрприз. Наверно все уже видели, что мы запустили видеоролик в социальной сети Facebook, над которым очень долго работали, я думаю, что он всем понравился. Сюрпризов будет много, сейчас я не могу об этом рассказать, так как сюрпризы должны оставаться сюрпризами. Могу сказать точно, что это будет информационно-развлекательный телеканал. Будет утренняя телепрограмма развлекательного формата, также будет много новостей, отдельный блок на русском и на кыргызском языках. Новости будут выпускаться весь день, как краткий обзор, так и вечерний — более расширенный. Ведущий будет не просто, как говорят, «говорящая голова», он будет сам как соавтор программы», — сказал Ложников.

    Он также добавил, что телеканал готовит  различные телепроекты, некоторые уже из них готовы, другие же — на стадии разработки.

    «Наши цели — это интеллектуально-духовное развитие общества. Освещение абсолютно всех тем. Мы готовы помогать обществу и государству сделать нашу страну лучше. Мы будем делать это по-новому и постараемся улучшить формат подачи материалов», — заключил он.

    Поделиться