Спортсмены Кыргызстана стали победителями международного турнира по бальным танцам в Казахстане

364

С 31 марта по 1 апреля в Алматы прошел ежегодный пятый международный турнир по спортивным, бальным танцам ALMATY OPEN – 2018, сообщили в Федерации танцевального спорта Кыргызстана.

По результатам турнира кыргызская танцевальная пара Шефлер Александр и Мельникова Кристина заняли 2 место.

«В категории молодежь +взрослые стандарт (до B класса) кубок ALMATY OPEN получила Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат. В категории молодежь+взрослые латина (D класс) наша пара Туменбаев Абай и Петрова Маргарита получили «серебро». В категории юниоры-2, стандарт, 4 танца (D класс) кубок ALMATY OPEN получила пара Толомушов Адилет и Титунина Кристина заняли 1 место. Все победители и призеры воспитанники тренеров Кибкало Алексея, Когадей Татьяны и Влада Кравченко», – говорится в сообщении.

Федерация танцевального спорта КР в лице Президента Титунина С.М. выражает благодарность спортсменам принявшим участие в данных соревнованиях.