MegaCom совместно с Mail.Ru Group запустил услугу SMS-уведомлений

Автор -

    С 11 июля компания MegaCom предлагает своим абонентам – пользователям почтового сервиса Mail.Ru и социальной сети «Мой мир» – новую услугу — SMS-уведомления. Услуга позволит абонентам бесплатно получать уведомления о последних обновлениях в аккаунтах прямо на мобильный телефон в виде SMS. Кроме этого, абонентам станут доступны услуги Agent2SMS и SMS2Agent, что позволит обмениваться сообщениями в популярном мессенджере Mail.ru Агент через SMS.

    Благодаря сотрудничеству сотового оператора MegaCom с крупнейшей в Восточной Европе интернет-компанией Mail.Ru Group, абоненты MegaCom получили возможность бесплатно получать SMS-уведомления о новых письмах электронной почты на мобильный телефон.

    Этот сервис позволяет всегда оставаться на связи, даже если под рукой нет доступа к Интернету. Пользователи социальной сети «Мой мир»  теперь смогут быть в курсе происходящего на своих персональных страничках, получая бесплатные SMS-уведомления о новых событиях и отвечая на полученные сообщения посредством SMS.

    Подключить услугу SMS-уведомлений можно в настройках своего профиля на портале Mail.Ru. Подключение и использование услуги бесплатное. Стоимость SMS-ответа на сообщения в социальной сети «Мой мир» тарифицируется также как и иные исходящие SMS в зависимости от тарифного плана абонента.

    Подключить услугу Agent2SMS и SMS2Agent можно в настройках программы Mail.ru Агент. Подключение услуги бесплатное. Стоимость исходящих SMS-сообщений с мобильного телефона — 6 сомов с учетом НДС и НСП.

    Для справки: Mail.Ru Group — крупнейший игрок в русскоязычном сегменте сети Интернет и лидер Рунета по числу ежемесячных уникальных посетителей. В состав Mail.Ru Group входят самый популярный в России сервис бесплатной электронной почты Почта@Mail.Ru, два крупнейших инстант-мессенджера — Mail.Ru Агент и ICQ, а также две социальные сети – «Moй мир» и «Одноклассники».

    Поделиться