Регистрация на участие в Центрально-Азиатском торговом форуме открыта

Автор -

    Центрально-Азиатский торговый форум, который пройдет в Бишкеке 11-12 августа текущего года, приглашает к участию компании и отдельных предпринимателей.

    В настоящий момент для участия в мероприятии зарегистрированы более 230 участников и 200 компаний Кыргызстана и зарубежья.

    Форум – это интерактивная площадка, где представители малого, крупного и среднего бизнеса из разных стран мира смогут обменяться опытом, поделиться историями успеха и укрепить собственные бизнес-связи. Участие в нем примут и представители ведущих региональных и мировых экспортных компаний, а также госструктур региона.

    В программе Форума запланированы пленарные заседания, выставка и презентации участников, мастер-классы и консультации от международных экспертов.

    Участники смогут обсудить вопросы международной практики в области торговли и экспорта, темы экспортного маркетинга, сертификации продукции, налогообложения для экспортных компаний, банковский сектор, международную торговлю и многое другое.

    По мнению устроителей Форума, темы имеют практический характер и призваны ответить на вопрос: «Как сделать успех реальным?».

    Мероприятие проводится в рамках программы Агентства США по Международному развитию (USAID) «Инициатива «Экспортные партнерства» и реализуется Региональным проектом USAID по либерализации торговли и таможенной реформе (RTLC).

    Участие в форуме бесплатное. Регистрация продлится до 2 августа 2011 года. По вопросам участия необходимо обращаться к Ольге Чураковой, руководителю оргкомитета:

    ул. Горького 1А, 2-й этаж,
    Бишкек, Кыргызстан, 720010
    Тел.: +996 (312) 474798
    e-mail: info@creat.kg или catf.rtlc@gmail.com
    www.catf.rtlc.net

    Поделиться