Жумадыл Эгембердиев: На торговом форуме крупнейшие компании Кыргызстана рассчитывают найти новых партнеров

Автор -
343

    Сегодня, 11 августа, в Бишкеке открылся первый Центрально-Азиатский  торговый форум. Участие в масштабном мероприятии принимают более 350 участников и 277 компаний Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Европы, Турции, Южной Кореи, Китая и США. K-News выступил информационным партнером мероприятия.

    Одним из первых на пленарной сессии выступил Генеральный директор отечественной компании «Шоро» Жумадыл Эгембердиев.

    «Подобные площадки дают возможность представителям бизнеса встретиться лицом к лицу, с гордостью показать свои достижения, открыто заявить о своих планах, выразить готовность к честному и выгодному партнерству, что невероятно важно для развития рынка Кыргызстана.

    Развитая экономика, развитый бизнес это неотъемлемая часть успешного государства и наша компания, увеличивая обороты, совершенствуя технологии, рада осознавать то, что вместе с этим продвигается вперед и все государство. Каждый должен заниматься своим делом, ответственно и честно. Жизнь показала — успех приходит к тем, кто делает свое дело достойно», — отметил в свой речи глава предприятия.

    Резюмируя свое выступление, Жумадыл Эгембердиев отметил, что на форуме, где собрались представители бизнеса со всей Центральной Азии, одна из крупнейших компаний по производству национальных напитков рассчитывает найти новых партнеров и интересные предложения.

    Поделиться