GPRS-роуминг для абонентов MegaCom теперь есть и в Казахстане

Автор -

    Компания MegaCom дарит радость общения своим абонентам как внутри страны, так и за ее пределами. С 1 августа 2011 года клиентам сотового оператора доступна услуга GPRS-роуминга на территории Казахстана. Данная услуга позволит абонентам MegaCom не только созваниваться со своими родными и коллегами, но и воспользоваться мобильным Интернетом, WAP и MMS.

    Таким образом, с роумингом от MegaCom Вы становитесь по-настоящему мобильными. Находясь в роуминге абоненты могут пользоваться теми же услугами, что и в домашней сети, а главное оставаться доступными где бы они не находились, даже на другой стороне земного шара.

    «Компания MegaCom продолжает расширять географию роуминга. В планах у MegaCom такие страны как Албания, Словения и ОАЭ. MegaCom на стадии подписания договора с крупнейшей в мире группой компаний Vodafone, и в скором времени планируется начать тестирование и запуск. Сотовые операторы группы Vodafone охватывают множество стран, к ним относятся Германия, Чехия, Греция, Венгрия, Новая Зеландия и др.», — отметила руководитель отдела роуминга и интерконнекта компании Раушан Белекова.

    Оставайтесь на связи в любой точке мира с роумингом от MegaCom.

    MegaCom – время новых возможностей.

    Поделиться