Лучшие идеи Интернет-проектов будут поддержаны на BarCamp Central Asia

Автор -

    На конференции по IT-технологиям и новым медиа BarCamp Central Asia Kyrgyzstan пройдет специальная секция Ideas Market, на которой представленные на конкурс проекты участников смогут получить поддержку для дальнейшей реализации. Информационным партнером мероприятия выступает информационное агентство K-News.

    Как сообщили организаторы конференции, на Ideas Market участники смогут получить ценные подарки, среди которых сотовые телефоны и смартфоны, а также денежные призы в размере 2 тысяч долларов на начальный этап реализации проекта. Также за лучший стартап-проект победитель получит планшетный компьютер iPad 2.

    «Это секция – отличный шанс для участников получить возможность реализовать свои идеи. Если в Кыргызстане появятся новые хорошие Интернет-проекты, значит Ideas Market достиг своей цели», — отметили организаторы конференции.

    Представленные на конкурс идеи не должны дублировать существующие проекты в Центральной Азии, и должны быть ориентированы на широкую аудиторию.

    Напомним, с 9 по 11 сентября в Бишкеке состоится BarCamp Central Asia Kyrgyzstan 2011 – [не]-конференция по Интернет-технологиям и новым медиа. В ней примут участие более 300 человек из стран Центральной Азии и ближнего зарубежья.

    Поделиться