Отечественных хоккеистов экипировала компания MegaCom

Автор -

    Компания MegaCom оказала спонсорскую поддержку по приобретению спортивной экипировки для хоккейной команды города Нарына «Ала-Тоо Дордой», благодаря которой молодые хоккеисты достигнут больших успехов как в республике, так и на международном уровне.

    «Без специальной экипировки для хоккеистов происходит большое количество спортивных травм. Это негативно сказывается на команде в целом. Получая травмы, молодые хоккеисты не могут играть в полную силу. В настоящее время наша команда является одной из сильнейших по республике. Команда «Ала-Тоо Дордой» образована в 2001 году, и на сегодняшний день является семикратным чемпионом Кыргызстана по хоккею. Пятеро членов команды в составе сборной Кыргызской Республики участвовали в VII Азиатских зимних играх, проходивших в Астане с 27 января по 7 февраля 2011 года. Сборная Кыргызской Республики по хоккею на этих играх завоевала 1 место», — рассказал главный тренер команды «Ала-Тоо Дордой» Болотбек Бектемишов.

    Компания MegaCom, в рамках корпоративной социальной ответственности, поддерживает десятки проектов в области физической культуры и спорта, образования, здравоохранения и культуры.

    Поделиться