«Ингосстрах»: «Мы можем гордиться «Кыргызинстрахом»

Автор -

    Сегодня, 26 октября, на праздновании 15-летия САО «Кыргызинстрах» члены Совета директоров компании ОСАО «Ингосстрах»(Российская Федерация) в своей поздравительной речи отметили, что гордятся компанией «Кыргызинстрах».

    «В «Ингосстрах» хорошо знают и приветствуют работу дочерней компании — «Кыргызинстрах». За 15 лет сотрудничества мы видим, как работает компания. Мы можем гордиться нашей дочерней компанией», — отметил в своей речи член Совета директоров Александр Ильяшенко.

    Также с днем рождения компанию поздравил вице-премьер-министр Кыргызстана Шамиль Атаханов.

    «Я очень рад, что Эльмира Мусуратбековна (председатель Правления компании – прим. ред.) сумела сохранить этот бизнес. Работа компании показала, что Кыргызстан может войти в цивилизованное русло, у нас есть все возможности для этого. 15-летие «Кыргызинстраха» — это 15-летие современного мышления и энтузиазма», — отметил в своей поздравительной речи вице-премьер.

    С 15-летием компанию поздравили и многие другие представители бизнес-сектора и политические деятели страны, а представитель Государственной службы финансового надзора вручил Эльмире Сейдахметовой Почетную грамоту «За особые заслуги в развитии страхового дела в Кыргызстане».

    Поделиться