Мини-футбольное поле в Караколе от MegaCom

Автор -

    При финансовой поддержке сотовой компании MegaCom в минувшую субботу, 12 ноября, в городе Караколе Иссык-Кульской области состоялось торжественное открытие мини-футбольного поля.

    «Этот проект был реализован в рамках корпоративной социальной ответственности компании MegaCom. С начала 2011 года на спонсорство в области спорта компанией было выделено свыше 2,5 миллионов сомов. MegaCom на постоянной основе оказывает поддержку проектам в области физкультуры и спорта. Спорт играет не последнюю роль в нашей жизни. Наша сила в спорте! Спортивная нация – это сильная нация!» – заявил на открытии генеральный директор MegaCom Азамат Мурзалиев.

    Как сообщили в компании, торжественное мероприятие по случаю открытия мини-футбольного поля прошло на высоком уровне. На открытии спортивного объекта выступили отечественные исполнители Максат Бегалиев, Азиз Жетигенов, Бекчоро, Мирбек Атабеков, а также танцевальный коллектив «Фрайди кю» и каракольская  танцевальная группа «Кол бермети». После концерта состоялся первый товарищеский матч футбольной команды MegaCom со сборной города Каракол, в котором победила дружба.

    Поделиться