MegaCom поздравляет с Международным днем студентов

Автор -

    Компания MegaCom рада поздравить всех учащихся вузов Кыргызстана с Международным днем студента.

    Этот праздник ежегодно отмечается 17 ноября в нашей стране и во всем мире. Дата учреждена в 1946 году на Всемирном конгрессе студентов, в память о чешских студентах-патриотах.

    Компания MegaCom желает всем студентам терпения, трудолюбия, легких сессий. Качественные знания и навыки позволят сегодняшним студентам завтра стать профессионалами своего дела и работать на процветание и развитие республики.   

    К Международному дню студентов сотовый оператор MegaCom выпустил новый тарифный план «Тунук» с максимально прозрачными условиями тарификации и выгодными условиями для абонентов. Перейти на выгодный тарифный план «Тунук» можно набрав короткую команду *303*24*1#вызов. Стоимость подключения – 90 сомов. Компания MegaCom предоставляет стоимость одной минуты внутри сети и одного SMS-сообщения по цене в 95 тыйынов, а минута разговора с абонентами других сотовых операторов и 1 Mb интернет-трафика будут стоить всего по 2 сома 95 тыйынов.

    Кроме этого, к Новому году компания MegaCom дарит пакет бонусов каждому подключившемуся. В бонус-пакет входит 100 минут, 100 SMS и 100 Mb интернет-трафика бесплатно! Бесплатные минуты и SMS предоставляются внутри сети MegaCom. Активация бонусов при подключении и смене тарифного плана будет доступна вплоть до 1 февраля 2012 года.

    Поделиться