Молодежь Кыргызстана наградят за достижения в области науки, предпринимательства и культуры

Автор -

    Сегодня, 17 ноября, территориальные подразделения Министерства по делам молодежи в Джалал-Абадской, Таласской и Иссык-Кульской областях наградят молодых граждан подарками, грамотами и благотворительными письмами за достижения в области науки, предпринимательства и культуры. Об этом накануне, 16 ноября, сообщили в пресс-службе Министерства по делам молодежи.

    Также будут награждены лучшие студенты и школьники, молодые преподаватели вузов и средних учебных заведений, учителя школ, работники медицины, региональные молодежные объединения и лучшие молодые работники сельского хозяйства.

    Всего по Джалал-Абадской области наград удостоены 21 человек из восьми районов и четырех городов, по Таласской области — 26 победителей из четырех районов и города Таласа, по Иссык-Кульской области планируется наградить около 30-ти студентов из существующих 10 высших и средних учебных заведений.

    В торжественном мероприятии примет участие руководство Министерства, а также главы областных и районных администраций. Награждение приурочено к празднованию Всемирного дня молодежи и Международного дня студентов.

    Поделиться