Пьяные подростки из хулиганских побуждений насмерть забили мужчину

Автор -

    Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР. По ее данным, 27 ноября примерно в 12.00 часов, в селе Интернациональное Иссык-Атинского района Чуйской области был обнаружен труп мужчины азиатской внешности в возрасте примерно 25-30 лет с признаками насильственной смерти.

    Как отмечено в сообщении, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа Иссык-Атинского РОВД. Личность убитого мужчины была установлена: им оказался 41-летний уроженец Джумгальского района Нарынской области.

    В ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГУУР МВД и уголовного розыска Иссык-Атинского РОВД были установлены и задержаны трое кыргызстанцев 1992, 1995 и 1997 года рождения, подозреваемые в совершении тяжкого преступления.

    По предварительным данным, подвыпившие подростки напали на мужчину, когда тот возвращался домой с работы. Из хулиганских побуждений они нанесли ему тяжкие телесные повреждения, от которых потерпевший скончался.

    «Следственным отделом Иссык-Атинского РОВД возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» Уголовного кодекса КР. В настоящее время задержанные водворены в ИВС. Проводятся следственные мероприятия», — резюмировали в пресс-службе МВД КР.

    Поделиться