Начальник Иссык-Кульского управления ГНС отрицает оплату отдыха Ахматбека Келдибекова в отеле «Каприз»

Автор -
396

Об этом Ильяс Иманбеков — начальник областного управления Государственной налоговой службы Иссык-Кульской области — сообщил сегодня, 8 декабря, на заседании комиссии по изучению обвинений фракции «Ата Мекен» в адрес спикера парламента Ахматбека Келдибекова.

Начальник управления Государственной налоговой службы Иссык-Кульской области Ильяс Иманбеков сообщил, что действительно встречал Ахматбека Келдибекова 30 декабря 2010 года, когда он приехал на курорт «Каприз» для отдыха.

«Но  не оплачивал счета за его отдых. Вы можете проверить это в регистратуре отеля и в бухгалтерии управления ГНС», — сообщил налоговик.

Он добавил, что встречал Ахматбека Келдибекова, чтобы поздороваться с ним, как со своим бывшим руководителем. Во время работы экс-президента Курманбека Бакиева Ахматбек Келдибеков был председателем Государственной налоговой службы.

Напомним, накануне, 7 декабря, представители МВД сообщили, что сотрудники Государственной налоговой службы оплатили пребывание и отдых Ахматбека Келдибекова в отеле «Каприз», где он, якобы, встречался с «вором в законе» Камчы Кольбаевым.

Поделиться