Депутаты «Ата-Журта» обещают не допустить развала своей фракции

Автор -

Парламентарии Ахматбек Келдибеков и Надира Нарматова раскритиковали членов блока «За реформы», который состоит из 9-ти депутатов «Ата-Журта», после чего обещали не допустить развала фракции.

«Во фракции, якобы, появился блок Хаджимурата Коркмазова, но заявляю, что никаких блоков в «Ата-Журте» не будет. Кто он такой вообще, Коркмазов? Бегает постоянно то туда, то сюда», — заявил Ахматбек Келдибеков.

Депутат Надира Нарматова поддержала его и заявила, что фракция «Ата-Журт» едина и никто не сможет поделить ее. Она выразила уверенность, что фракция не повторит судьбу «Ар-Намыса», который развалился на две группы депутатов.

«К тому же, во всех фракциях есть такие люди, которые ведут свою политику. Мы это все знаем, и скрывать этого не надо», — добавила Надира Нарматова.

Напомним, в составе фракции «Ата-Журт» существует блок «За реформы», который возглавляется Нариманом Тюлеевым и Хаджимуратом Коркмазовым. Эта группа из 9-ти депутатов может войти в парламентскую коалицию отдельно от фракции «Ата-Журт».

Поделиться