Компания MegaCom признана сотовым оператором № 1 в Кыргызстане

Автор -

    Накануне в Национальной филармонии состоялась церемония награждения победителей  Международного фестиваля «Выбор года» в Кыргызстане. Компания MegaCom по результатам фестиваля «Выбор года в Кыргызстане» признана победителем в номинации «Сотовый оператор № 1 в Кыргызстане 2011 года». Определение победителя осуществляется по опросам кыргызстанцев и благодаря маркетинговым исследованиям, которые проводятся компаниями международного уровня.

    «Выражаю благодарность компании «Выбор года в Кыргызстане» за победу в номинации «Сотовый оператор № 1 в Кыргызстане 2011 года». Вдвойне приятно — буквально в октябре уходящего года к сети MegaCom подключился 2,5-миллионный абонент. Задача компании — обеспечить каждого второго кыргызстанца качественной связью и новыми продуктами. Услуги MegaCom выгодны и прозрачны», — отметил в своей речи директор по маркетингу компании MegaCom Виталий Уваров.

    Компания MegaCom ценит своих абонентов и с учетом их пожеланий регулярно внедряет новые услуги и предложения. MegaCom соответствует всем современным стандартам.

    MegaCom – сотовый оператор № 1!

    Для справки: Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» начал свою деятельность в 2001 году. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на рынке. Основная цель проекта — комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов с целью выбора-установления лидеров года в каждой номинации. На сегодняшний день представительства фестиваля-конкурса «Выбор года» открыты в Украине, Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане. Проект также начинает развиваться в Молдове.

    Поделиться