Столичные милиционеры задержали злоумышленника, угнавшего автомобиль

Автор -

    Об этом сегодня, 10 января, сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека. По ее данным, накануне, 9 января, примерно в 18.00 часов в дежурную часть УВД Ленинского района столицы поступило сообщение по факту угона. Прибывшие на место происшествия милиционеры установили, что неизвестное лицо кавказской внешности в возрасте 20-25 лет, примерно в 18.10 часов на пересечении улиц Уметалиева и Сыдыкова угнал автомашину марки «Мерседес Бенц GL-450» стоимостью 50 тысяч долларов.

    По словам хозяина автомашины, в тот день примерно в 17.00 часов ему позвонил неизвестный парень, представившись покупателем, и предложил встретиться, чтобы осмотреть автомашину. Во время встречи он попросил проехать на ней и, вытолкнув из салона водителя и взяв с собой все документы, скрылся в неизвестном направлении.       

    «Был введен план «Перехват» и выставлены посты. Примерно в 19.15 часов сотрудниками уголовного розыска ГУВД Бишкека подозреваемый был задержан на пересечении улицы Суюнбаева и проспекта Чуй. Личность задержанного установлена, им оказался житель Чуйской области 1989 года рождения», — резюмировали в пресс-службе ГУВД Бишкека.

    Поделиться