Сооронбай Жээнбеков сообщил, что в Ошской области в 2011 году было отремонтировано более 100 соцобъектов

Автор -
466

    Такие данные, накануне, 27 января, озвучил губернатор Ошской области Сооронбай Жээнбеков во время заседания коллегии Ошской облгосадминистрации, посвященной подведению итогов 2011 года и планам на 2012 год. Об этом сообщили в отделе информационной политики Аппарата правительства.   

    По его данным, губернатор заострил внимание на проблемах в сфере здравоохранения, образования, реального сектора экономики, которые необходимо решить в текущем году.

    Вице-премьер-министр Гульнара Асымбекова ознакомила присутствующих с Программой правительства Кыргызстана «Стабильность и достойная жизнь» и рассказала о мерах, необходимых для претворения всех пунктов указанной программы в жизнь.

    «В настоящее время перед страной и вновь сформированным правительством стоит ряд важнейших задач, направленных на создание условий для динамичного развития экономики и привлечения инвестиций в реальный сектор. От нас с вами, от нашей компетентности и эффективности зависит успех и реализация намеченных планов», — отметила Гульнара Асымбекова.

    Поделиться