В Оше подвели итоги подготовки к выборам в местный кенеш

Автор -

    В Оше состоялось штабное заседание по подготовке к выборам в местный кенеш. Об этом сегодня, 21 февраля, сообщили в пресс-службе мэрии Оша.

    По ее данным, на заседании присутствовали вице-мэр города Дастан Ходжаев, руководитель Аппарата мэрии Айдар Казиев и секретарь избирательной комиссии Рысбек Нурдинов.

    «Необходимо более тщательно систематизировать работу квартальных комитетов для работы с населением. Также стоит обратить внимание на то, как проводится агитационная кампания представителей партий, прошедших на выборы в местные кенеши», — процитировали Рысбека Нурдинова в пресс-службе.

    Отмечено, что на заседании председатели нескольких территориальных советов представили информацию о ситуации с подготовкой к выборам, а также о качестве готовности избирательных участков.

    По данным мэрии, Дастан Ходжаев отметил, что в преддверии выборов могут возникнуть провокационные ситуации, поэтому необходимо четко и слаженно предотвращать любые попытки провокаторов повлиять на исход выборной кампании.

    Напомним, 16 февраля на заседании ЦИК стало известно, что выборы депутатов в местные кенеши в некоторых районах Чуйской, Ошской, Иссык-Кульской и Джалал-Абдаской областей пройдут 25 марта.

    Поделиться