Онлайн-конференция с генеральным директором Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) подвела итоги онлайн-конференции с генеральным директором Олегом Клочко.

    2 марта с 10.00 до 18.00 на официальной странице ведущего сотового оператора в социальной сети Facebook прошла онлайн-конференция с участием генерального директора Beeline в Кыргызстане Олега Клочко. В течение всего дня интернет-пользователи могли получить ответы на свои вопросы лично от генерального директора компании. Олег ответил на 32 вопроса, около трех тысяч пользователей посетили страницу онлайн-конференции.

    «Хочу отметить, что для меня и компании в целом очень важна обратная связь. Мы принимаем решения, исходя из потребностей и ожиданий клиентов, — отметил генеральный директор ООО «Sky Mobile» Олег Клочко. — Хочу поблагодарить всех пользователей за активность, за критику и позитив, за актуальные вопросы. Я с особым вниманием отношусь к вашим пожеланиям и конструктивным предложениям и, конечно, не оставлю без внимания пожелания по запуску безлимитного Интернета».

    Напомним, что подписаться на официальные аккаунты Beeline в Кыргызстане можно на самых популярных ресурсах. Присоединяйтесь к Beeline на Facebook. Следите за Beeline на Twitter. Принимайте обсуждение в теме Beeline в разделе «Организации» на форуме «Дизель» и делитесь впечатлениями на странице Beeline Кыргызстан в «Одноклассниках».

    Поделиться