Beeline поздравил учителей

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) поздравила педагогов патронируемых детских учреждений с Международным женским днем.

    Beeline отметил подарками учителей, воспитателей и врачей из патронируемых компанией 6 детских учреждений по всей стране. На торжественных мероприятиях представители компании вручили преподавателям денежное вознаграждение и подарочные наборы.

    Комментируя событие, руководитель Службы по связям с общественностью ООО «Sky Mobile» Татьяна Шахин отметила: «В праздник 8 марта наша компания традиционно чествует и поздравляет учителей и врачей из детских учреждений. Мы очень рады поздравить с самым весенним праздником учителей и поблагодарить их за то благое дело, которое они делают, за их профессионализм и преданность работе. Ведь несмотря на существующие сложности, они продолжают дарить свою любовь, доброту и заботу воспитанникам».

    Праздничные мероприятия прошли в Отделении детской гематологии при Национальном  центре охраны материнства и детства (г. Бишкек), Детском доме семейного типа «Ак Бермет» (г. Джалал-Абад), Центре Адаптации и Реабилитации для детей-инвалидов (г. Каракол),  Уч-Коргонском детском доме (г. Ош) и в Интернате имени Асанова  (г. Нарын).

    Поделиться