Арстанбек Абдылдаев: «Конец света не будет»

Автор -
313

    Очередное заявление о будущем сделал сегодня, 15 марта, на встрече с журналистами член «Народной Академии», экс-кандидат в президенты Арстанбек Абдылдаев. По его словам, конца света не будет, а будет начало новой эры.

    «Начинается Золотая эра – эра истинной жизни, свободы, любви и счастья. Сейчас земля приводит себя в порядок. Вулканы, землетрясения, наводнения, пожары, стихийные бедствия не случайны. Вселенная тоже готовится к новой эре – происходит парад планет. И человеку тоже нужно очиститься. Нас спасет шаманизм и тенгрианство, они помогут осуществить переход человечества в Золотую эру», — заявил Арстанбек Абдылдаев.

    Он сообщил, что для перехода в Золотую эру нужно начать жить в гармонии с собой, планетой и Вселенной. При этом активист объяснил, почему его высказывания зачастую имеют неверную форму склонения.

    «Высшие силы обижаются, если я говорю по-русски. Откровения свыше я получаю на своем родном языке, а когда говорю по-русски, они начинают обижаться и перестают ко мне приходить», — сказал экс-кандидат в президенты.

    Для справки: Арстанбек Абдылдаев — экс-кандидат в президенты, председатель политической партии «Эл учун» («За народ»), генеральный директор ОсОО «Ауирдин». Его заявление «Зима не будет», сделанное 29 ноября 2011 года, быстро разошлось в Интернете, став мемом, принеся ему широкую известность.

    Поделиться