Beeline поддержал конкурс «Мисс ЖАГУ 2012»

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) выступила генеральным спонсором конкурса красоты «Мисс ЖАГУ 2012» в городе Джалал-Абаде.

    Ведущий сотовый оператор Beeline поддержал конкурс красоты «Мисс ЖАГУ 2012», который прошел среди учениц колледжа Джалал-Абадского Государственного Университета. Beeline учредил специальную номинацию «Мисс Beeline», победительница которого определялась SMS-голосованием. А также отметил обладательницу почетного титула «Мисс ЖАГУ 2012» сотовым телефоном Beeline U5110 c поддержкой технологии 3G.  

    «Наша компания ориентируется на потребности молодежи — мы с удовольствием не только поддерживаем молодежные инициативы, но и выпускаем выгодные и простые продукты, созданные с учетом их пожеланий, — отметила директор Джалал-Абадского регионального отделения ООО «Sky Mobile» Аида Мадумарова. – Кроме того, мы с удовольствием общаемся с нашими абонентами на разных площадках и в рамках различных мероприятий».

    На мероприятии представители сотового оператора также рассказали о брендированных абонентских устройствах. Beeline предлагает широкую линейку фирменных телефонов, которая может удовлетворить даже самого требовательного покупателя: от бюджетного и функционального Beeline U5110 с поддержкой 3G до стильного, современного смартфона U8500 с операционной системой Android.

    Поделиться