Открылся новый офис Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) организовала праздничное мероприятие в Бишкеке в честь открытия нового Офиса продаж и обслуживания в рамках проекта по расширению филиальной сети.

    Beeline продолжает открытие Офисов продаж и обслуживания по всей стране. Это уже второй офис на территории крупнейшего в Центральной Азии рынка «Дордой» и 38-ой офис,  открытый в рамках стартовавшего в 2011 году проекта по расширению филиальной сети. В торжественном мероприятии приняли участие жители и гости столицы. Участники праздника не только получили море позитивных эмоций, но и приняли участие в лотерее – брендированные телефоны Beeline U5110 с поддержкой инновационной технологии 3G, USB-модемы Beeline, флэш-накопители и множество ярких полосатых сувениров выиграли самые удачливые.

    «Открытие новых офисов по стране – это стремление компании предоставить обслуживание клиентам по единым международным стандартам вблизи работы и дома. Мы рады, что все больше людей присоединяется к большой семье Beeline, делая выбор в пользу качественной связи, сервиса и стабильности, которую дает оператор, – прокомментировал событие директор Дирекции регионального развития ООО «Sky Mobile» Муслим Мухамедияров. – Приходите к нам в офисы, здесь вы получите качественное обслуживание и можете ознакомиться с полным спектром услуг и продуктов. У нас вы обязательно найдете то, что необходимо именно вам, так как создавая наши продукты и услуги, мы думаем, прежде всего, о потребностях наших абонентов».
     
    Напомним, что Beeline стал первым GSM-оператором Кыргызстана, запустившим сеть 3,75G – технологию мобильной связи, которая характеризуется высокой скоростью передачи данных. На сегодняшний день при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, скорость передачи данных может достигать 28,8 Мбит/сек., что в три раза превышает скорость, возможную при технологии 3G. Технология 3,75G позволяет быстрее просматривать онлайн видео, скачивать любимые музыкальные композиции, общаться с друзьями и близкими в социальных сетях.

    В новом офисе также можно приобрести SIM-карты с выгодными тарифами, 3G-модемы Beeline для легкого и высокоскоростного доступа в Интернет, Wi-Fi-роутеры для подключения сразу нескольких устройств ко Всемирной паутине, брендированные телефоны. А также легкий и эргономичный планшет Beeline S7 Slim с операционной системой Android, который станет отличным помощником для работы и развлечений.

    Новый Офис продаж и обслуживания Beeline располагается по адресу: г. Бишкек, рынок «Дордой», по ул. Кожевенная, рынок «Евразия» проход 1, контейнер 85.

    Поделиться