Услуга «Маячок» доступна абонентам Beeline вне сети

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о возможности использования услуги «Маячок» вне сети и на международных направлениях.

    Теперь абоненты Beeline предоплатной системы расчетов могут воспользоваться услугой «Маячок» не только внутри сети, но и вне сети и на международных направлениях.

    Благодаря данной услуге, абоненты компании, не имея на балансе достаточно денежных средств, могут сообщить любому абоненту, что ждут его звонка, даже если это абонент другого сотового оператора или находится в другой стране.

    «Мы постоянно работаем над совершенствованием наших предложений и услуг, чтобы наши абоненты получали все самое лучшее. В связи с нововведением популярная услуга «Маячок» стала еще более удобной. Надеемся, что наши абоненты оценят усовершенствование, ведь услуга позволит отправлять «Маячок» своим друзьям и близким из других сетей и даже в другие страны», – отметил руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile Вадим Сумароков.

    Для того, чтобы отправить «Маячок», наберите со своего мобильного телефона команду *303#номер абонента-получателя#вызов. Абонент, которому отправлен «Маячок», получит SMS-сообщение с просьбой перезвонить.

    Абоненты Beeline могут отправлять «Маячок» бесплатно внутри сети до 3-х раз в сутки. Начиная с 4-го запроса, стоимость услуги внутри сети Beeline составляет 0,75 сома с учетом НДС и НсП. Стоимость запроса на номера других сотовых операторов Кыргызстана, а также на международные направления составляет 0,75 сома с учетом НДС и НсП. Абонент может оправлять запросы на международные направления всех сотовых операторов, с которыми предусмотрен SMS-обмен. Кроме того, у абонента есть возможность уходить в минус на стоимость разового платного запроса.

    Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg, или позвонив по номеру 0611 (звонок бесплатный).

    Поделиться