Для абонентов MegaCom услуга роуминга теперь доступна и в Республике Гана

Автор -

    Сотовый оператор MegaCom запустил роуминг в Республике Гана (в сети оператора Ghana Telecommunications Co. Ltd), расположенной в Западной Африке. Подключив услугу «Роуминг», абонент всегда будет оставаться на связи, используя свой номер круглосуточно.  
     
    Путешествуя по миру или отправляясь в командировку, каждому человеку хочется всегда находиться на связи. Ведь дома остаются близкие и друзья, которым может понадобиться совет, партнеры по бизнесу, которым в любую минуту может потребоваться передать важную информацию. Подключение услуги «Роуминг» от MegaCom избавит от необходимости покупать SIM-карту оператора страны пребывания.
     
    C MegaCom можно говорить много, делиться впечатлениями и эмоциями с близкими и любимыми. Всегда оставайтесь на связи и будьте в курсе всех событий!
     
    При возникновении вопросов, связанных с управлением данной услугой, можно обратиться к специалисту call-центра компании MegaCom по телефону *500. К тому же, дополнительную информацию можно получить, обратившись в Центры продаж и обслуживания абонентов MegaCom и express-центры по всей республике. Адреса Центров обслуживания приведены на сайте компании www.megacom.kg.

    Поделиться