Афиша культурных мероприятий на 25 апреля

Автор -

K-News представляет афишу культурных мероприятий, которые можно посетить сегодня, 25 апреля.

В 14.00 часов в манеже Республиканского центра СМОР «Жаштык» состоится открытие чемпионата по спортивной акробатике среди юношей и девушек.

На большой сцене Государственного национального русского театра драмы сегодня, 25 апреля, пройдут сразу два показа спектакля-притчи «Рай» Евгении Киселевой – в 15.00 и в 18.00 часов. Режиссер-постановщик – Нелли Плешакова.  

В Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета в 18.30 часов начнется «Вечер современной австрийской музыки», организованный посольством Австрии в Казахстане и Кыргызстане. В программе вечера концерт австрийского ансамбля «Reconsil».

В «Лофт Цехе» проходит фотовыставка «Разделенные – объединенные», где выставлены работы Барбары Зейдлер (Barbara Zeidler) на тему «Европа в процессе развития», сделанные с 1989 по 2009 годы.

В Кыргызско-Турецком университете «Манас» сегодня завершается персональная выставка картин художника Асангула Байгазиева.

В галерее «Аль Хаят» для посещения по-прежнему открыта выставка художника Ормонали Идирисова, которая завершится 5 мая.

В Кыргызском национальном музее изобразительных искусств до 6 мая будет демонстрироваться экспозиция «Уникальное путешествие».

В ночном клубе «Ретро-Метро» пройдет шоу «Он и Она». 

Поделиться