Политическая партия «Ак-Бата» поздравила бишкекчан с Днем города

Автор -
378

    Сегодня, 30 апреля, политическая партия «Ак-Бата» распространила поздравление жителям Бишкека с Днем города. Текст приводится ниже:

    «Уважаемые жители столицы!

    В этот замечательный весенний период мы отмечаем день нашего любимого города Бишкека. Этот праздник предназначен объединять всех жителей столицы, ведь все мы испытываем теплые чувства к городу, в котором живем.

    От всей души благодарим тех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города.

    В этом году нам предстоит принять участие в выборах депутатов в Бишкекский городской кенеш. Именно эти выборы определят направление развития нашего города на ближайшие 4 года. Сделать правильный выбор — наше право, наш долг.

    Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи во всем. Пусть в вашей жизни с каждым годом становится больше спокойствия и умиротворенности. Пусть процветает наша страна и столица. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир».

    Напомним, 26 апреля на сессии Бишкекского городского кенеша депутаты приняли решение перенести празднование Дня города на 22 сентября. Свое решение они аргументировали отсутствием бюджета.

    Поделиться