Члены партии «Замандаш-Современник» приняли участие в акции «Победили вместе»

Автор -

    Сегодня, 4 мая, молодежное крыло партии «Замандаш-Современник» приняло участие в акции «Победили вместе», посвященной празднику победы в Великой Отечественной войне.

    Мероприятие прошло на площади Победы. Организаторами выступили посольство России в Кыргызстане, Фонд « Евразийцы — новая волна» и другие общественные организации.

    Молодые активисты почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню. Как отметили участники акции, современники не должны забывать солдат и офицеров, тружеников тыла, благодаря которым была одержана победа над фашистской Германией.

    «Их подвиг навсегда останется в наших сердцах! И мы, новое поколение кыргызстанцев, должны приложить все усилия для того, чтобы обеспечить достойную старость фронтовикам и труженикам тыла. И наша помощь должна быть не одномоментной и не только по праздникам. В эти дни мы должны забыть о противоречиях и конфликтах и вспомнить, что все мы — народ Кыргызстана. Вместе мы непобедимы! Мы помним! Мы гордимся! Спасибо вам, дорогие ветераны и труженики тыла!», — обратились в пресс-службе к ветеранам.

    Поделиться