В Оше состоялся молодежный форум

Автор -

    Сегодня, 11 мая, в южной столице прошел форум «Новые инициативы молодежи» инициированный молодежным комитетом при мэрии Оша. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

    По ее данным, среди участников были международные и неправительственные организации, руководители высших и средне-специальных учебных заведений, школьники и студенты, директора школ и представители городского управления образования.

    Отмечено, что основная цель форума — это подведение итогов работы молодежного комитета при мэрии Оша за прошлый год.

    Как рассказали сотрудники комитета, за прошедшее время были определены сильные и слабые стороны при работе с молодежью. Прошлогодняя программа нуждалась в доработке, и в планах на новый рабочий год учтены все тонкости работы с молодежью.

    Кроме того, в рамках форума, Молодежный комитет планирует найти партнеров среди неправительственных организаций, которые готовы брать на себя часть финансирования в организации различных мероприятий.

    «По итогам форума планируется достичь две цели, одна из которой доработать концепцию работы с молодежью и наладить работу о взаимном сотрудничестве и со стороны НПО»,- отмечено в сообщении.

    Поделиться