Beeline: выгодные интернет-пакеты

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) сообщает о запуске пакетов интернет-трафика для выгодного доступа в Интернет.

    Ведущий сотовый оператор предлагает абонентам предоплатной системы расчетов пакеты интернет-трафика различных номиналов для выгодного доступа в сеть Интернет. Теперь обладатели тарифного плана «Модем» могут подключить интернет-пакеты номиналом от 300 Мб до 6 Гб.

    Как отметил руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков: «Популярность мобильного Интернета среди наших абонентов постоянно растет. Так, с 2010 года, когда мы первыми из GSM-операторов запустили сеть третьего поколения, количество пользователей мобильного интернета увеличилось в десятки раз. И это неудивительно, ведь сегодня мы предлагаем не только выгодные цены на интернет-трафик, но и девайсы, с которыми наши абоненты могут воспользоваться высокоскоростным интернетом тогда, когда им это удобно. Beeline – это просто, доступно и выгодно!»

    Обладатели ТП «Модем» могут подключить пакеты интернет-трафика номиналом 300 Мб, 600 Мб, 1050 Мб, 1800 Мб, 3 Гб, 6 Гб. Во все пакеты включен дневной и ночной интернет-трафик. Стоимость 1 Мб интернет-трафика при активации пакетов – от 19 тыйынов за 1 Мб. Срок действия интернет-пакета – 30 дней с момента активации.

    Более подробную информацию о стоимости интернет-пакетов и командах их подключения можно узнать на официальном сайте компании.

    Поделиться