Новые возможности управления услугой «SMS-Бум» от Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о новых возможностях управления услугой «SMS-Бум» для выгодного общения посредством SMS.

    Теперь для подключения к акции «SMS-Бум» достаточно набрать комбинацию *233# и перейти в удобное меню акции, где можно выбрать размер подключаемой скидки. Напомним, что акция «SMS-Бум» позволяет получать скидки на SMS внутри сети Beeline КР от 20 % до 80 % за фиксированную абонентскую плату от 0,9 до 3,9 сомов в сутки.

    «Услуга SMS популярна и востребована нашими абонентами, особенно молодежной аудиторией. А для подключения к акции «SMS-Бум» мы создали отдельное меню, в котором абонент легко может выбрать скидку, которую он хочет подключить, – комментирует руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков. – Мы создаем наши предложения с учетом потребностей клиентов и хотим, чтобы наши услуги делали жизнь и общение кыргызстанцев ярче. Мы хотим, чтобы наши абоненты всегда чувствовали нашу заботу о них и получали лучшее с Beeline!».

    За подключение скидки размером 20 % абонентская плата составит 0,9 сомов/день, 40 % – 1,9 сом/день, 60 % – 2,9 сома/день, 80 % – 3,9 сома/день.

    Подробную информацию об акции можно узнать на официальном сайте компании.

    Поделиться