Команда Beeline выиграла турнир по футболу

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) заняла первое место в турнире «Суперфутбол», организованном газетой «Супер-Инфо».

    На минувших выходных состоялся турнир по футболу на кубок газеты «Супер-Инфо» под девизом «За единство и здоровый образ жизни». Из 14 команд, участвовавших в турнире, команда Beeline показала лучший результат, обыграв в четвертьфинале и полуфинале команды «Дасмия» и «MegaCom». Финальный матч с командой «ОТРК» также завершился победой Beeline со счетом 2:1.

    Комментируя событие, руководитель Службы по связям с общественностью ООО «Sky Mobile» Татьяна Шахин отметила: «Мы очень рады, что наша команда стала чемпионом популярного ежегодного турнира, в котором участвуют действительно сильные и достойные команды. Тем более нам дорога эта победа, ведь Beeline уделяет особое внимание проектам, связанным со здоровым образом жизни и экологией».

    Напомним, что турнир по футболу на кубок газеты «Супер-Инфо» проходил в честь 10-летия газеты. В турнире участвовали 14 команд: команда Жогорку Кенеша КР, сборная команда артистов театра и кино, команды компаний «Кока-Кола», сотового оператора «О!», а также участники прошлогодних турниров – «Дасмия», «Шоро», «Аю», «Певцы & танцоры», «Супер-Инфо», «Тамашоу», «ОТРК», «super.kg», и победители прошлогоднего турнира – команда сотового оператора «MegaCom».

    Поделиться