Стали известны призеры чемпионата Кыргызстана по спортивным бальным танцам (Список)

Автор -
406

27 мая в столичном Дворце спорта прошел чемпионат Кыргызстана по спортивным бальным танцам и открытие первенства республики.  Его итоги сегодня, 29 мая, сообщила председатель комитета по СМИ Федерации танцевального спорта КР Валентина Лисниченко.

Призеры по латиноамериканской программе в категории «взрослые»:

1. Алексей Кибкало – Виктория Качалко;

2. Михаил Камарда – Александра Ким;

3. Алмаз Аргинов – Алия Турдубекова;

4. Фарух Мамаджанов – Алина Лисниченко;

5. Максим Сусликов – Рамина Бикбаева;

6. Санжар Джусупбеков – Ольга Меркулова.

Призеры по латиноамериканской программе в категории «молодежь»:

1. Давид Саламау – Ксения Тетерева;

2. Максим Сусликов – Рамина Бикбаева;

3. Фарух Мамаджанов – Алина Лисниченко.

Призеры по латиноамериканской программе и европейской программе в категории «юниоры 1»:

1. Валерий Иванов – Арина Когадей;

2. Михаил Камарда – Эвелина Михайленко.

Призеры по 10 танцам в категории «юниоры 2»:

1. Алексей Чебаков – Ирина Лысенко;

2. Рустам Резванов – Айша Абдубалиева;

3. Роман Капустин – Перизат Шералиева.

Призеры открытого первенства по европейской программе в категории «юниоры 2»:

1. Алексей Чебаков – Ирина Лысенко;

2. Роман Капустин – Перизат Шералиева;

3. Рустам Резванов – Айша Абдубалиева.

Призеры открытого первенства по европейской программе в категории «молодежь»:

1. Олег Коженков – Зульфия Лансарова;

2. Александр Кукин – Бекайым Садырбек кызы.

Призеры открытого первенства в категории «ювеналы 1» и «ювеналы 2»:

1. Кирилл Шамардин – Анна Дятлова (Казахстан);

2. Павел Полесский – Аделя Касымова;

3. Александр Шефлер – Амина Надирова.

Призеры открытого первенства в категории «юниоры 1 Д класса»»:

1. Ярослав Шеренков – Лина Демьяненко;

2. Айбек Чолпонбаев – Диана Молдобаева;

3. Кемель Джусупбеков – Камиля Резванова.

Призеры открытого первенства в категории «юниоры 1 Е класса»:

1. Роман Мельченко – Карина Абдрахманова (Казахстан);

2. Нурсултан Алик уулу – Нурзат Кыдыралиева;

3. Кемель Джусупбеков – Камиля Резванова.

Также в данной категории в десятку лучших вошли пара дебютантов из Оша Александр Малюченко и Виктория Баратова.

Призеры открытого первенства в категории «молодежь+взрослые латина до С класса»:

1. Адилет Джоробеков – Александра Новикова;

2. Алинур Шеренов – Шахноза Эляхунова;

3. Олег Коженков – Зульфия Лансарова.

Открытое первенство по европейской программе в категории «взрослые»:

1. Денис Коминарец – Джамиля Умуралиева;

2. Санжар Джусупбеков – Ольга Меркулова;

3. Руслан Курбанов – Любовь Кир.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться