«Охота на миллион» от Beeline

Автор -
237

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске грандиозной интерактивной SMS-викторины «Охота на миллион» с главным призом – автомобилем Mercedes C класса.

    У абонентов Beeline появился шанс выиграть новый автомобиль Mercedes C класса, денежные суммы и множество других ценных призов – брендированные 3G-модемы, сотовые телефоны U5110 и U8500, планшетные компьютеры S7 Slim. Для участия в викторине абоненту достаточно отправить пустое SMS-сообщение на номер «1212», в ответ он получит SMS-сообщение с вопросом. Все что остается сделать – выбрать правильный ответ из двух предложенных вариантов и получить баллы. Каждую неделю обладатели максимального количества баллов будут получать подарки. А тот, кто наберет наибольшее количество баллов за все время участия в викторине – получит главный приз – автомобиль.

    Кроме того, все абоненты, которые примут участие в акции, смогут выбрать и бесплатно загрузить на свой телефон или на телефон друга фоновый рисунок с сайта, отправив SMS на номер «1210».

    «Мы ежегодно проводим интерактивные викторины и знаем, что наши абоненты проявляют большой интерес к подобным активностям. Вот и в этом году мы предлагаем принять участие в SMS-викторине «Охота на миллион», где главным призом является автомобиль, – комментирует генеральный директор ООО «Sky Mobile» Олег Клочко. – Более того, участие в SMS-викторине – это не только возможность выиграть ценные призы, но и возможность помочь нуждающимся – после подведения итогов акции компания выделит денежные средства на социальные инициативы, о чем дополнительно сообщит в СМИ. Так, в прошлом году по итогам лотереи мы перечислили более 600 тысяч сомов в адрес Национального Общества Красного Полумесяца».

    Кроме того, впервые в этом году победитель сможет «обналичить» подарок, то есть забрать сумму, равную стоимости автомобиля, деньгами, а это более одного миллиона сомов.

    Сроки проведения викторины – с 28 мая по 26 августа 2012 года.

    Стоимость одного SMS-сообщения, отправленного на короткий номер «1212» составляет 39 сомов с учетом НДС и НсП. В SMS-викторине «Охота на миллион» могут принимать участие только физические лица, достигшие 18-летнего возраста и являющиеся гражданами Кыргызской Республики.

    Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании или позвонив по номеру «1210» (звонок бесплатный).

    Поделиться