MegaCom дарит праздник детям

Автор -
582

    Ведущий сотовый оператор страны MegaCom поздравляет всех кыргызстанцев с Международным днем защиты детей.

    Сегодня, 1 июня, компания MegaCom подарит посетителям всех Центров продаж и обслуживания абонентов приятные сюрпризы: веселые магнитики, шоколадные конфеты и игрушки, которые вызовут улыбку маленьких кыргызстанцев и поднимут настроение.

    Постоянное содействие в развитии и оказании помощи детям, а также уязвимым слоям населения, является одной из приоритетных задач сотового оператора MegaCom. На сегодняшний день под опекой компании находятся 7 детских домов по всей республике, которым ежеквартально оказывается материальная помощь.

    Так, в рамках корпоративной социальной ответственности, патронируемым детским учреждениям были выделены средства на обустройство детской площадки в Центре временного пребывания детей «Нурмээайса» в Чуйской области. Семейному детскому дому «Алтын Уя» в Ошской области оказана помощь на приобретение одежды, посуды и стройматериалов. 8 стиральных машин доставлено в Сулюктинскую вспомогательную школу-интернат для умственно-отсталых детей в Баткенской области. Телевизор подарили детскому дому «Хадича» Иссык-Кульской области. Велотренажер и сухой бассейн с разноцветными шарами – реабилитационному центру «Ай-Байрак» Нарынской области. Покровскому реабилитационному дому-интернату Таласской области были подарены средства противопожарной безопасности.

    Помимо материальной поддержки подшефным детским домам, ведущий сотовый оператор страны также уделяет большое внимание развитию навыков социальной адаптации у детей, чему способствуют обучающие тренинги и мастер-классы для ребят, проведенные в рамках проекта «Дети – наше будущее». В их число вошли занятия по лепке, бисероплетению, актерскому мастерству, фитопечати и мастер-классы по некоторым видам спорта.

    Компания MegaCom дарит радость детям и поддерживает их во всех начинаниях, внося значимый вклад в их личностное развитие.

    Поделиться