Накануне в Бишкеке в результате ДТП пострадали 7 человек

Автор -

    За минувшие сутки диспетчеры Станции скорой медицинской помощи (ССМП) приняли 635 звонков, по 480 обращениям медики совершили выезды. Такие данные сегодня, 11 июня, предоставили в «скорой».

    Всего врачи госпитализировали 128 человек, пять спасти не удалось. За последние 24 часа в столице умерли 57-летний мужчина, двое мужчин около 60 лет, 29-летняя женщина и 16-летняя девушка.

    Как сообщается, семь человек пострадали в пяти ДТП.

    Так, в 14.29 часов в селе Орто-Сай около парка «Фламинго» произошла автоавария, в которой пострадали 70-летняя женщина и 75-летний мужчина. С переломами и ушибами их доставили в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии (БНИЦТО).

    В 22.08 часов на пересечении проспекта Мира и Южной магистрали произошло ДТП, в котором пострадали 19-летняя девушка и 21-летний парень. Девушка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирована, молодому человеку оказали помощь на месте.

    Кроме того за минувшие сутки работники «скорой» столкнулись с криминальными травмами у семерых людей.

    В 14.43 часа на улице  Репина неизвестные избили и изнасиловали 36-летнюю женщину. Она была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и признаками алкогольного опьянения.

    В 18.35 часов на улице Павлова неизвестные избили 21-летнего парня. Он был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной в области шеи и лица.

    В 02.52 часа в жилмассиве «Келечек» 26-летний мужчина был избит своим соседом. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, ушибленной раной и ссадиной лица, ушибом грудной клетки и признаками алкогольного опьянения пострадавший был госпитализирован в БНИЦТО.

    Поделиться